Матвиенко допустила проведение в России своих ОИ
Летние виды спорта
ЦСКА предложил долгосрочный контракт Сорокину

«Торпедо» уступил «Нефтехимику» в овертайме

Нижегородское «Торпедо» в рамках очередного тура Континентальной хоккейной лиги проиграло на своем льду «Нефтехимику» в дополнительное время. Матч состоялся 3 февраля под девизом «никто не хотел уступать». Об этом сообщает пресс-служба торпедовцев.
Первый период прошел с небольшим перевесом гостей, но две голевые возможности упустили именно нижегородцы. Сначала не сумел переиграть при выходе «один в ноль», а затем контратаку «два в одного» не реализовали и .
Во втором отрезке матча соперники обменялись заброшенными шайбами. Торпедовец от синей линии «пробил» Илью Ежова, гости сравняли счет усилиями  — 1:1.
Третий период также не обошелся без заброшенных шайб. реализовал численное преимущество, принеся лидерство команде гостей — 1:2. Хозяева отыгрались за 38 секунд до окончания основного времени — Энди Миле преуспел на добивании. Однако в овертайме добыл «Нефтехимику» победу, а «Торпедо» получил один балл в свой актив.
Впереди у нижегородцев выездные матчи в Казани, Екатеринбурге и Ярославле. Ранее «Торпедо» обыграл «Локомотив».