Конор Макгрегор вышел в свет после дисквалификации. Кто еще был на Super Bowl?

В Атланте на стадионе Mercedes-Benz Stadium снова прошла финальная игра Национальной футбольной лиги Америки. В этом году победителями стали New England Patriots, они выиграли у Los Angeles Rams со счетом 13-3. Кстати, это уже 6-я победа команды, до этого они выигрывали Super Bowl в 2001, 2003, 2004 и 2017 годах. все слайды Super Bowl - это не только захватывающая игра в американский футбол, но и шоу. В перерыве между таймами для зрителей выступают хэдлайнеры матча. Гимн и песню открытия тоже поют звезды. все слайды Так, в этом году матч открыли Chloe X Halle песней America The Beautiful, гимн исполнила Глэдис Найт (74), а хэдлайнерами были Maroon 5, Трэвис Скотт (26) и Big Boi (44). https://www.youtube.com/watch?v=zIwkhEqVq4s Ещё до игры фото с поля публиковала жена одного из лучших игроков New England Patriots Тома Брэди (41) Жизель Бюндхен (38), которая приехала на игру с их общей дочкой Вивиан, а фотографы запечатлели Конора Макгрегора (30) на стадионе вместе с сыном на руках. все слайды В своих соцсетях фотографиями с матча делились рэперы Tyga (29 и Snoop Dog (47) , а Кайли Дженнер (21) поддерживала своего мужа Трэвиса Скотта через экран. все слайды Кстати, Кайли опубликовала видео, где их с Скоттом дочка Сторми смотрит его выступление на Super Bowl. https://www.instagram.com/p/BtcTDiGHF5S/ Подробнее: https://peopletalk.ru/article/konor-makgregor-vyshel-v-svet-posle-diskvalifikatsii-kto-eshhe-byl-na-super-bowl/

Конор Макгрегор вышел в свет после дисквалификации. Кто еще был на Super Bowl?