Пара-каратисты Бибирева завоевали медали на фестивале боевых искусств «Кубок равноапостольного Николая Японского»

Спортсмены из Бибирева успешно выступили на турнире по пара-каратэ, который прошел в рамках IX фестиваля боевых искусств «Кубок равноапостольного Николая Японского». Почетный спортсмен клуба «Пума-Юниор» при ГБУ «Школа Глория» Сергей Семайкин занял первое место, а почетная спортсменка Вероника Калинина - второе место. Как сообщил корреспонденту газеты «Бибирево – наш дом» руководитель клуба Максим Елисеев, фестиваль стартовал 2 февраля и продлится неделю. - На церемонии открытия присутствовала лишь малая часть спортсменов. Всего их ожидается около 3,5 тысяч. Фестиваль посетят гости из 37 регионов России, а также из семи зарубежных стран, в числе которых Япония, - подчеркнул Максим Елисеев. Напомним, «Школа Глория» находится по адресу: улица Белозерская, дом 12.

Пара-каратисты Бибирева завоевали медали на фестивале боевых искусств «Кубок равноапостольного Николая Японского»