Николай Кулемин: Знали, против кого выходим, «Автомобилист» всегда играет жестко

Форвард Металлурга Николай Кулемин о дубле в ворота Автомобилиста (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Тяжелая победа! Мы знали, против кого мы выходим команда соперника лидирует на Востоке, всегда играет очень жестко, но ребята были готовы, выполняли работу, играли грамотно в обороне, добились победы. Это самое главное. У нас были не самые удачные два последних матча, но перед перерывом надо было закончить с хорошим настроением. Второй раз за короткий промежуток времени сыграли с Автомобилистом. Эта игра чем-то отличалась от матча в Магнитке? Все игры тяжелые. Конечно дома, наверное, они чувствуют больше уверенности, как все команды, как и мы. Тяжелее, конечно, играть с ними на выезде. Очень хорошо начинали все три периода. Тренерская установка? Так получалось, что до этого две игры мы проваливали первые периоды. Конечно, тренерский штаб уделял много внимания тому, как нужно начать, чтобы с первых минут быть готовыми. Ваш первый гол домашняя заготовка или просто так получилось? Так получилось ребята вывели на позицию, так что спасибо партнерам, приводит слова Кулемина официальный сайт Металлурга.