США обвинили в грубом вмешательстве в расследование WADA
Чемпиона Европы заподозрили в педофилии
Чемпиона Европы заподозрили в педофилии
Фигурное катание

Лучший матч этого сезона. Такого сюжета вы не видели со времен матча «Барсы» и «ПСЖ»

В Кубке Германии раунды играются в один матч, что придает этим противостояниям особый шарм. Пока все ждут рубиловки между и «Барселоной», «Боруссия» Д и «Вердер» в 1/8 финала Кубка Германии показали настоящее шоу, которое вряд ли переплюнет даже класико.
Основное время закончилось со счетом 1:1 — на ранний гол Милота Рашицы в добавленное к первому тайму время ответил . Интересно, что на второй тайм лидер «Боруссии» уже не вышел. Неужели снова травма?
Возможно, это повлияло на дальнейший ход матча, потому что основное время закончилось с тем же счетом, а в овертайме начался настоящий ад. Сперва вывел «Боруссию» вперед.
Спустя три минуты 40-летний сравнял счет.
На 113-й минуте Хакими, казалось, принес таки победу «Боруссии», но за минуту до конца с передачи снова сравнял — 3:3.
Перед серией пенальти голкиперу «Вердера» Иржи Павленке принесли листок, на котором было написано, по каким углам бьют пенальтисты «Боруссии». И это сыграло ключевую роль — чех взял первые два пенальти от Пако Алькасера и .
40-летний ветеран Писарро реализовал свой удар, а победу «Вердеру» принес точный удар Макса Крузе, которого несколько лет назад выгнали из сборной Германии из-за пристрастия к азартным играм.
Если кто-то додумался зарядить деньги на этот матч, вряд ли у него остались нервы. Это было что-то невероятное.