«Астана» расписала ничью с «Локомотивом»

«Астана» сыграла вничью с ташкентским «Локомотивом» со счетом 1:1 в товарищеском матче на сборах в Турции. На 15-й минуте счет открыл полузащитник казахстанского клуба Юрий Перцух, но после перерыва соперники отыграли пропущенный гол. Матч пропускал основной кипер команды Ненад Эрич. Вместо него место в воротах занял 24-летний Станислав Павлов, а с капитанской повязкой команду вывел полузащитник Абзал Бейсебеков. «Астана» – «Локомотив Ташкент» 1:1 (1:0) «Астана»: Станислав Павлов (В), Абзал Бейсебеков (К), Евгейни Постников (Сергей Малый), Марин Аничич, Антонио Рукавина, Иван Маевский, Юрий Логвиненко, Юрий Перцух (Серикжан Мужиков), Роман Муртазаев (Дмитрий Шомко), Марин Томасов, Рангело Янга (Жуниор Кабананга).