Сборная Анапы по ушу завоевала 13 медалей на первенстве ЮФО

Сборная Анапы по ушу завоевала 13 медалей на первенстве ЮФО Кроме наград, спортсмены получили путевки на первенство России по ушу. 1-3 февраля в Лазаревском состоялись чемпионат и первенство ЮФО по ушу. Соревнования собрали более 180 спортсменов из разных регионов юга России – Краснодарского края, Ростовской области, республики Северной Осетии-Алании, Волгоградской области, Астраханской области, Республики Адыгеи. Анапу представляли воспитанники отделения ушу ДЮСШ №5. Юные бойцы завоевали 7 золотых, 3 серебряные и 3 бронзовые медали. Четыре медали выиграла Арина Сыкало. По три награды завоевали Константин Коча и Алиса Самарова. Также победителями и призерами стали Сергей Жуков, Марк Дреер, Анастасия Лебедева, Александр Семёнов, Виктория Трофимова.