Матч-центр

Перед поездкой в Краснодар "Байер" забил пять мячей "Майнцу"

"Майнц" принимал "Байер" в первом матче 21-го тура Бундеслиги и полностью провалил игру, потерпев второе разгромное поражение подряд. Уже в конце первого тайма леверкузенцы вели со счетом 4:1, а после перерыва забили еще раз. Дубль в активе .
Майнц
Байер Л
5' Венделл Боргес (0:1)
20' Хавец Кай (1:2)
30' Брандт Юлиан (1:3)
64' Брандт Юлиан (1:5)
Мюллер Флориан Хак Александер Бель Штефан 71' (Хольтманн Геррит ( 71') Кунде Пьер 38' 55' (Гбамин Жан-Филипп ( 55') Баррейро Леандро 89' 62' ( ( 62') Кайсон Робин 61' Матета Жан-Филипп
Запасные: Максим Александру Озтунали Левин
Градецки Лукаш Вайзер Митчелл Та Джонатан Венделл Боргес 78' (Едвай Тин ( 78') Хавец Кай 62' ( ( 62') Арангис Чарлес Брандт Юлиан 81' ( ( 81') Беллараби Карим 38' Бейли Леон
Запасные: Эзкан Рамазан Драгович Александр Паулиньо Пауло II
08 февраля. Стадион "Опель-Арена" (Майнц).
"Байер" продолжает удивлять своей формой и взлетел уже на пятое место, набрав 33 очка. В следующем матче команда сыграет в гостях против "Краснодара" в Лиге Европы.