"Ты без прав": сменившая гражданство Подчуфарова о России
"Ты без прав": сменившая гражданство Подчуфарова о России
Чехи в шоке: на Кубке Первого канала перепутали гимны
Чехи в шоке: на Кубке Первого канала перепутали гимны
"Зозуля, ты нацист": украинца довели до слез
"Зозуля, ты нацист": украинца довели до слез
Российский лыжник Устюгов обратился к хейтерам
Российский лыжник Устюгов обратился к хейтерам
Лыжный спорт

Перед поездкой в Краснодар «Байер» забил пять мячей «Майнцу»

«Майнц» принимал «Байер» в первом матче 21-го тура Бундеслиги и полностью провалил игру, потерпев второе разгромное поражение подряд. Уже в конце первого тайма леверкузенцы вели со счетом 4:1, а после перерыва забили еще раз. Дубль в активе .
Майнц
Байер Л 5' Венделл Боргес (0:1)
(1:1) 9'
20' Хавец Кай (1:2)
30' Брандт Юлиан (1:3)
43' (1:4)
64' Брандт Юлиан (1:5)
Мюллер Флориан • Хак Александер • Бель Штефан • 71' (Хольтманн Геррит (71') • Кунде Пьер 38' 55' (Гбамин Жан-Филипп (55') • Баррейро Леандро 89' • 62' ( (62') • Кайсон Робин 61' • Матета Жан-Филипп
Запасные: Максим Александру • • Озтунали Левин •
Градецки Лукаш • Вайзер Митчелл • Та Джонатан • • Венделл Боргес 78' (Едвай Тин (78') • Хавец Кай 62' ( (62') • Арангис Чарлес • Брандт Юлиан 81' ( (81') • Беллараби Карим 38' • • Бейли Леон
Запасные: Эзкан Рамазан • Драгович Александр • • Паулиньо Пауло II 08 февраля. Стадион «Опель-Арена» (Майнц).
"Байер" продолжает удивлять своей формой и взлетел уже на пятое место, набрав 33 очка. В следующем матче команда сыграет в гостях против «Краснодара» в Лиге Европы.