"Порту" едва спас игру с "Морейренсе"

"Порту" оступился в 21-м туре Примейры, играя в гостях против пятой команды лиги, "Морейренсе". До 79-й минуты чемпионы никак не могли воплотить в голы свое небольшое преимущество, а затем вовсе пропустили мяч от Давида Техейры. Однако "Порту" удалось уйти от поражения благодаря голу Эктора Эрреры на 90-й минуте - 1:1. Протокол игры Морейренсе Порту (1:0) Техейра Давид 79' 90' Эррера Эктор (1:1) Жонатан Луис • Аурелиу Жоау • Сантос Яго • Халлиш Рафик 90' (Сильва Бруно ( 90') • Лима Рубен 90' • Арсенио 90' (Фернандеш Иванилду ( 90') • Пачеку Фабиу 74' • Нето Анжело • Chiquinho V • Техейра Давид • Heri 72' (Родригес Патрисио II ( 72' 90') Запасные: Тригейра Педру • Нуну Педру • Счонс Алан • Д'Альберто Антони Касильяс Икер • Милитао Эдер • Фелипе Аугусто IV • Пепе Кеплер 59' (Отавио Эдмилсон ( 59') • Теллес Алекс • Эррера Эктор • Данилу Перейра • Торрес Оливер • Корона Хесус • Тикиньо Франсиско • Браими Ясин 75' (Андре Перейра ( 75') Запасные: Манафа Вилсон • Fernando X • Ванаилсон Лусиано • Mamadou Ndiaye • Эрнани Фортеш 08 февраля. Стадион "Жоаким Алмейда Фрейтас" (Морейра-де-Конегуш). "Драконы" остаются в лидерах, но могут вплотную подпустить конкурентов уже в этом туре.