«Боруссия» Д сыграла вничью с «Хоффенхаймом», пропустив 3 гола за 12 минут

В матче 21-го тура немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» принимала «Хоффенхайм». Встреча прошла в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» и завершилась со счётом 3:3. В первом тайме «Боруссия» забила дважды — отличились полузащитники Джейдон Санчо и Марио Гётце. В начале второй половина защитник Рафаэл Геррейру увеличил преимущество дортмундцев до трёх мячей. В середине второго тайма нападающий «Хоффенхайма» Исак Бельфодиль сократил разницу в счёте. В течение следующих 12 минут защитник гостей Павел Кадержабек и Бельфодиль забили по голу и принесли своей команде ничью. «Боруссия», набрав 51 очко, возглавляет турнирную таблицу чемпионата Германии, «Хоффенхайм» (31) занимает 7-е место.