«Филадельфия» с Проворовым и Воробьевым обыграла «Анахайм»

Хоккеисты «Филадельфии» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Анахайм».
Встреча, прошедшая в Филадельфии на льду «Веллс Фарго-центра», завершилась со счетом 6:2 в пользу хозяев. В их составе по шайбе забросили , , , , Нолан Патрик и . У гостей отличились и Ник Ритчи.
Российский нападающий «Филадельфии» провел на льду девять минут, окончив встречу с показателем полезности «плюс один».
Российский защитник «Филадельфии» отыграл 24 минуты, нанес три броска, применил один силовой прием и один раз заблокировал бросок соперника. Показатель полезности Проворова — «плюс два».
У «Филадельфии» теперь 57 очков. Она занимает 11-е место в турнирной таблице Восточной конференции. У «Анахайма» осталось 51 очко. Он идет 14-м на Западе.
В следующем матче регулярного чемпионата «Филадельфия» 12 февраля примет «Питтсбург», а «Анахайм» 14 февраля примет «Ванкувер».