​Ковтун – о поражении от «Слована»: «У «Спартака» еще есть время»

Бывший защитник московского «Спартака» Сергей Ковтун дал комментарий после поражения красно-белых в контрольном матче против «Слована». Встреча прошла в турецком Белеке и завершилась со счетом 3:1 в пользу клуба из Словакии. Отметим, что в этой игре травму получил голкипер «Спартака» Александр Селихов. Он попросил замену и покинул поле на 10-й минуте первого тайма. «У красно-белых еще есть время. Это не последний матч на сборах. Не во всех играх удается побеждать, тем более, что «Спартак» сейчас серьезно перестраивает свою игру. Тренер пробует какие-то сочетания футболистов. Но я думаю, что определенные плюсы есть даже в поражении. Можно увидеть, над чем еще предстоит работать и убрать отрицательные моменты, чтобы они не повторялись. В этом тоже есть смысл в товарищеских матчах», – цитирует Ковтуна «Евро-Футбол.Ру».