Колобков: российские конькобежцы показали отличную подготовку на чемпионате мира

МОСКВА, 10 февраля. /ТАСС/. Российские конькобежцы продемонстрировали отличную подготовку на чемпионате мира на отдельных дистанциях, который в воскресенье завершился в немецком Инцелле. Такое мнение ТАСС высказал министр спорта РФ Павел Колобков. Сборная России выиграла на турнире одну золотую и 10 бронзовых медалей. "Ребята показали отличную подготовку, завоевали награды в 10 из 16 дисциплин. Я поздравляю команду, тренерский штаб и всю Федерацию конькобежного спорта России с рекордным количеством выигранных медалей. Желаю всем улучшить достигнутые результаты, новых успехов во славу российского спорта", - сказал Колобков. Чемпионом мира в составе российской команды в забеге на 500 м стал Руслан Мурашов.

Колобков: российские конькобежцы показали отличную подготовку на чемпионате мира