ПСВ с трудом вырвал ничью в матче с «Утрехтом»

Вслед за «Аяксом» в 21-м туре очки потерял и другой лидер, ПСВ.
В матче с «Утрехтом» эйндховенцы проиграли первый тайм с разницей в два мяча, но смогли отыграться в итоге, при этом оформивший дубль Люк де Йонг вырвал для своей команды ничью на 86-й минуте — 2:2.
Утрехт
(1:0) Ван де Стрек Сандер 7'
(2:0) Керк Гирано 38'
57' Де Йонг Люк (2:1)
86' Де Йонг Люк (2:2)
• Клейбер Шон • Летсерт Тимо • • Николя Гавори • Ван де Стрек Сандер • Ван Оверем Йорис • 59' • Керк Гирано • Крамер Михил 90' (Ван дер Марел Марк (90') • Бауссайд Отман 82' ( (82')
Запасные: Марсман Ник • • Венема Ник Зут Йерун • Дюмфрис Дензел • Шваб Даниэль • Фиргевер Ник • Тасенде Хосе • Росарио Пабло • Перейро Гастон • Хендрикс Йоррит • Лосано Ирвин 69' (Гакпо Коди (69') • Де Йонг Люк • Бергвейн Стевен 90'
Запасные: Ром Элой • • Сейнсбери Трент • • Мален Дониэлл • Риго Данте • • Mike van de Meulenhof
10 февраля. Стадион «Галгенваард» (Утрехт).
ПСВ увеличил до шести очков отрыв от идущего вторым «Аякса».