Спортсмены из Мосрентгена стали призерами «Лыжни России-2019»

Фото предоставил Олег Шишов Представители поселения Мосрентген 9 февраля стали победителями и призерами Всероссийской массовой акции «Лыжня России-2019» среди участников из Новой Москвы. Мероприятие прошло на трассе в Вороновском. — Победу в состязаниях одержали Александр Огурцов, Евгений Никулин и Елена Никитенко. Второе место завоевали Александр Логинов и Мария Огурцова. На третьей позиции оказались Татьяна Новикова и Ирина Ширяева, — поделился исполняющий обязанности директора Центра физической культуры и спорта «Мосрентген» Олег Шишов. Он добавил, что четвертое место завоевали Мария Новикова и Наталья Евменова. Отметим, что на соревнованиях встретились участники всех возрастов. Они преодолели дистанции от 100 метров до десяти километров.

Спортсмены из Мосрентгена стали призерами «Лыжни России-2019»