"Тюмень" с "Чертаново" не определили сильнейшего

На Кубке ФНЛ завершился третий игровой день. В последнем матче "Тюмень" противостояла "Чертаново". Номинальные гости открыли счет (Кирилл Колесниченко, 21-я минута), на что соперник ответил результативным ударом Владана Милосавлева. После перерыва голов не было, соперники так и не смогли добыть первую победу на турнире. Протокол игры Тюмень Чертаново 21' Колесниченко Кирилл (0:1) (1:1) Милосавлев Владан 35' Бучнев Станислав 46' (Обухов Игорь ( 46') • Шакуро Павел 46' (Васиев Фархад ( 46') • Бем Александр 62' (Коваленко Михаил Вадимович ( 62') • Митрович Филип • Фомин Семён • Маринкович Ненад • Рябокобыленко Артур 46' (Леонтьев Игорь ( 46') • Чудин Иван • Вотинов Максим 47' (Глухов Егор ( 47' 86') • Карпов Данил 46' (Ослоновский Владислав ( 46') • Милосавлев Владан 47' (Щербак Артём ( 47') Запасные: Гордюшенко Астемир • Усольцев Алексей • Бардыбахин Вячеслав Кузьменко Богдан • Бартасевич Владимир 66' (Михайлов Александр ( 66') • Паршиков Владислав 84' (Захаров Андрей ( 84') • Солдатенков Александр • Ежов Роман 68' 84' (Молчанов Дмитрий ( 84') • Колесниченко Кирилл 66' (Евинов Александр ( 66') • Горшков Юрий • Пруцев Данил • Сарвели Владислав 84' (Герчиков Леонид ( 84') • Тюменцев Даниил 46' (Витюгов Максим ( 46') • Цыпченко Дмитрий 68' (Прудников Николай ( 68') Запасные: Майрович Максим • Канищев Александр • Заварухин Дмитрий • Надольский Александр 11 февраля.