Антон Понкрашов: "Прифтис спросил в перерыве, не стыдно ли нам проигрывать после такой работы"

Разыгрывающий УНИКСа Антон Понкрашов после домашней победы над ЦСКА в Единой лиге ВТБ (71:68) поделился с корреспондентом "СЭ" эмоциями от игры. - ЦСКА забил меньше всего в этом сезоне. В этом секрет победы? - Такие матчи всегда с маленьким счетом. Эти игры не выигрываются нападением. Была максимальная отдача. Каждый выходил и делал все что мог. - Что сказал тренер в большом перерыве? - Он сказал одну важную вещь. Мы много отыграли во второй четверти - вам самим не стыдно проигрывать после такой работы? Вот и весь и весь разговор. - В концовке не было сомнений, когда начались странные свистки? - Там уже такой адреналин, что ни о чем не думаешь. Трибуны превращается в пустой зал. У меня так. При штрафных Родригеса я уже понял, что эта победа от нас уже никуда не денется. (Артур Еникеев)

Спорт-Экспресс: главные новости