Российский Мясник жестко отправил в нокаут соперника
Российский Мясник жестко отправил в нокаут соперника
Олимпийский чемпион высказался о решении Загитовой
Олимпийский чемпион высказался о решении Загитовой
Фигурное катание

«Вулверхэмптон» спасся от поражения «Ньюкаслу»

После трёх подряд побед многие ожидали от «Вулверхэмптона» продолжения банкета, когда в гости к команде Нуну Эшпириту пожаловал нестабильный «Ньюкасл». Но «сороки» Рафаэля Бенитеса были решительны в своих намерениях и повели в счёте на 56-й минуте усилиями Хейдена. «Чёрно-белые» принялись удерживать преимущество, но в итоге не преуспели в этом — на пятой добавленной минуте Боли спас «волков» от поражения — 1:1.
"Вулверхэмптон" остаётся на седьмой позиции, а «Ньюкасл» только шестнадцатый. От зоны вылета команду Бенитеса отделяет всего одно очко.
Вулверхэмптон
Ньюкасл
56' Хейден Исаак (0:1)
(1:1) Боли Вийи 90'
Патрисиу Руй • • Боли Вийи • 81' (Траоре Адама (81') • Дендонкер Леандер 69' (Кошта Элдер (69') • Невеш Рубен • Моутинью Жоау • Хонни Кастро • Хименес Рауль • Жота Диогу 51' 69' ( (69')
Запасные: Радди Джон • Саисс Ромен • Винагре Рубен • Гиббс-Уайт Морган
Дубравка Мартин • 51' • Ласcеллс Джамал 69' • Лежён Флорьян • Йедлин Деандре • Хейден Исаак 86' ( (86') • Лонгстафф Шон • 72' ( (72') • 44' • Перес Айосе 90' (Манкильо Хави (90') • Рондон Саломон
Запасные: • Хоселу Санмартин • Вудмен Фредди