"Спартак-2" одолел "Левадию" в споре за первое место в группе

"Спартак-2" играл с "Левадией" в матче лидеров группы D на Кубке ФНЛ. Эстонский клуб оказался в меньшинстве на 36-й минуте, но все равно не позволял сопернику открыть счет. И все же москвичи свой гол забили, Дмитрий Маркитесов отличился на 74-й минуте и принес своей команде победу - 1:0. Протокол игры Левадия Спартак-2 74' Маркитесов Дмитрий (0:1) Лепметс Сергей • Круглов Дмитрий 63' (Андреев Никита Евгеньевич ( 63' 79') • Осипов Евгений • Подхолюзин Максим 70' (Дударев Игор ( 70') • Marko Lipp 24' 36' • Ткачук Юрий • Жураховский Игорь 63' (Пеэтсон Расмус ( 63' 85') • Гандо Марселин 63' (Юргенсон Маркус ( 63') • Будник Евгений 63' • Mark Roosnupp 40' (Кальюмяэ Марек ( 40') • Joao Neto Morelli 63' (Нестеров Кирилл ( 63') Запасные: Котенко Артур Ермаков Данила • Воропаев Артём • Петрунин Даниил 46' (Тюнин Николай ( 46') • Актисов Максим 38' 46' (Нимели Силванус ( 46') • Миронов Леонид 79' • Калачевский Максим 46' (Мамин Артём ( 46') • Маркитесов Дмитрий • Прошляков Данила 46' (Маслов Павел ( 46') • Фольмер Кирилл 47' (Бакаев Солтмурад ( 47') • Сунгатулин Фаниль 46' (Умяров Наиль ( 46') • Володкин Пётр 30' 47' (Васильев Владислав ( 47') Запасные: Самохин Никита • Терёшкин Владислав • Руденко Александр Александрович • Поплевченков Артём 12 февраля.