Швейцарские горнолыжники — чемпионы мира в миксте, россияне — 9-е

Российские горнолыжники , , и  заняли девятое место в смешанных командных соревнованиях на чемпионате мира в Оре (Швеция).
Россияне выбыли на стадии 1/8 финала, уступив французам со счётом 1:3, и разделили девятое место с командами Словении, Канады, Великобритании, Чехии, Финляндии, Бельгии и Аргентины.
Первое место заняли олимпийские чемпионы 2018 года швейцарцы, обыгравшие в финале австрийских спортсменов при равном счёте 2:2 по лучшему времени. Бронзовые медали выиграли итальянцы, опередившие немцев со счётом 3:1. Представители Германии были лишены наград из-за дисквалификации Линуса Штрассера за пропуск ворот.
Горнолыжный спорт. Чемпионат мира. Оре, Швеция Смешанные командные соревнования 1. Швейцария (Элин Денёт, Венди Хольденер, Даниэль Юле, ). 2. Австрия (, , Михаэль Матт, Марко Шварц). 3. Италия (Ирене Куртони, Лара Делла Меа, , Алекс Винацер)… 9. Россия (Анастасия Горностаева, Екатерина Ткаченко, Иван Кузнецов, Павел Трихичев).