ЦСКА: Чалов забивает «ножницами»

В сегодняшнем расписании армейцев одна тренировка, продолжавшаяся 1 час 45 минут.
В концовке — игровое упражнение. Две команды соперничают на четверти поля, со стандартными футбольными воротами. Чтобы на столь небольшом участке не было столпотворения, матч разбит на временные отрезки, которые проводят на поле по три полевых игрока от каждой команды. Потом смена составов и так далее.
Нетрудно догадаться, что такие поединки получаются весьма результативными. Не поленился, записал для вас, дорогие друзья, авторов всех забитых мячей. Итак, «оранжевые» взяли верх над «синими» со счетом 19:16. У победителей сразу четыре футболиста забили по четыре гола. , , и . По разу отличились Яка Бийол, и . У проигравших по четыре мяча на свой счет записали и . По два гола забили Кристиян Бистрович и Арнор Сигурдссон, по одному , Наир Тикнизян, и тренер .
Самый красивый эпизод дня — заслуга Федора Чалова. Лучший на данный момент бомбардир чемпионата России 2018/19 забил гол в падении через себя.