В «Дизель-Арене» сразились игроки «Вольного» и «Молнии»

На малой ледовой площадке «Дизель-Арены» скрестили клюшки взрослые спортсмены. В рамках регулярного чемпионата любительской хоккейной лиги встретились игроки «Вольного» и «Молнии». «За несколько лет с 7 команд поднялись практически до 30, поэтому стараемся, развиваем любительский чемпионат. Людям это интересно, приходят, получают удовольствие, выплескивают эмоции», - отметил организатор Пензенской любительской хоккейной лиги Дмитрий Лосев. А они действительно зашкаливали на льду. На 11-й минуте Марат Галеев, защищающий ворота «Молнии», пропустил первую шайбу. Однако счет 1:0 на табло держался недолго. Воспользовавшись удалением игрока команды «Вольный», подопечные Дмитрия Лосева огорчили соперников. Артем Зимин в конце периода вывел «Вольный» вперед. Вторая 20-минутка расставила все по своим местам. Хоккеисты «Молнии» трижды поразили ворота соперника. В третьем отрезке команды обменялись шайбами. Итог встречи - 5:3.

В «Дизель-Арене» сразились игроки «Вольного» и «Молнии»