«Севилья» обыграла «Лацио», «Интер» забил «Рапиду» лишь раз

В одном из центральных матчей дня в Лиге Европы играли «Лацио» и «Севилья». При более-менее равной игре команды воплотили в голы лишь один из многочисленных моментов. Это удалось в середине первого тайма Виссаму Бен-Йеддеру, который принес севильцам гостевую победу 1:0.
В параллельной игре «Интер» гостил в Вене у . Тотальное доминирование итальянской команды вылилось только в один забитый гол, и тот с пенальти. В конце первого тайма отличился Лаутаро Мартинес. Австрийцы за 90 минут смогли лишь раз пробить в сторону ворот противника и имеют призрачные шансы на выход в следующий раунд.
Лацио
Севилья
22' (0:1)
• Баштуш Бартоломеу 57' ( (57') • 90' • Раду Стефан 31' • Марусич Адам • 46' (Катальди Данило (46') • • Альберто Луис 44' (Дурмиси Риза (44') • Лулич Сенад • 60'
Запасные: • Габаррон Патрисио • Бадель Милан • Ромуло Соуза
• Меркадо Габриэль 90' • • Серхи Гомес • Навас Хесус • 83' (Амаду Ибрагим (83') • Банега Эвер 44' • • Эскудеро Серхио 75' (Промес Куинси (75') • Андре Силва • Бен-Йедер Виссам 71' ( (71')
Запасные: Роке Меса • Рог Марко • • Хиль Бриан
14 февраля. Стадион «Олимпийский (Рим)» (Рим).
Рапид Вена
Интер Милан
39' Мартинес Лаутаро (0:1)
• Поцманн Марвин 84' • 14' • Хофманн Максимилиан 52' • Болинголи-Мбомбо Боли • Граховац Срджан 64' ( (64') • Любичич Деян • Турнвальд Мануэль 53' (Шаберсбергер Филипп (53') • Шваб • Иван Андрей • Бериша Ветон 59' 82' ( (82')
Запасные: Ауэр Штефан • • Мартич Мануэль • Мюлдюр Мерт
• Седрик Соареш 82' • Де Врей Стефан • Миранда Жоао • Асамоа Квадво • Весино Матиас • Валеро Борха • 78' (Кандрева Антонио (78' 86') • Наингголан Раджа 82' (Д'Амброзио Данило (82' 85') • • Мартинес Лаутаро 61'
Запасные: Паделли Даниэле • • Нолан Райан • Рорич Май • Скиро Томас