«Торпедо» победило «Сибирь», обеспечив себе участие в Кубке Гагарина

«Торпедо» победило «Сибирь» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч завершился со счётом 5:3 в пользу подопечных Дэвида Немировски. Благодаря этому результату хозяева обеспечили себе участие в Кубке Гагарина
Хозяевам удалось открыть счёт уже на 17-й секунде матча. С передачи отличился . Ответный гол форварда «Сибири» вызвал массу вопросов. Ни на одном из телеповторов не видно, что шайба пересекла линию ворот. Однако судьи после затяжного видеопросмотра шайбу засчитали. Решающим оказался второй период матча. В составе «Торпедо» по шайбе забросили , и . «Сибирь» смогла ответить лишь точным броском . В третьем периоде команды обменялись заброшенными шайбами.