Гол Балотелли помог «Марселю» обыграть «Амьен»

16 февраля «Марсель» на своем поле принимал «Амьен» в рамках матча 25-го тура Лиги 1. Встреча, проходившая на стадионе «Велодром», завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме. На 19-й минуте Флориан Товен отличился с передачи Максима Лопеса, а спустя 6 минут преимущество «Марселя» в счете удвоил Марио Балотелли. Итальянец забил свой второй мяч в трех матчах за «Олимпик» в чемпионате Франции. Победив, «Марсель» опередил «Сент-Этьен» и поднялся на четвертое место в турнирной таблице Лиги 1. У команды 40 набранных очков, у «Сент-Этьена» столько же, но есть матч в запасе. «Амьен» (21 очко) идет 16-м. Чемпионат Франции. Лига 1 25-й тур «Марсель» — «Амьен» — 2:0 (2:0) Голы: Товен, 19; Балотелли, 25.