Матч-центр

"Фенербахче" не смог одолеть "Коньяспор", играя час в большинстве

Соперник по Лиге Европы, "Фенербахче", в 22-м туре Суперлиги принимал "Коньяспор", одного из фаворитов турнира. Форвард подвел гостей и получил красную карточку на 33-й минуте. Тут же "Коньяспор" оказался впереди и пропустил в ответ. А вот второй тайм оказался безголевым - 1:1.
"Фенербахче" не смог одолеть "Коньяспор", играя час в большинстве
Фенербахче
Коньяспор
36' Фофана Морике (0:1)
(1:1) Жаилсон Маркес 45'
Демирель Волкан Дирар Набиль Шкртел Мартин 13' Sadik Ciftpinar 74' Калдырым Хассан Али Жаилсон Маркес 84' (Элмас Эльиф ( 84') Топал Мехмет 82' ( ( 82') 62' (Айю Андре ( 62') Вальбуэна Матьё
Запасные: Азиз Сердар Текин Харун Фрай Микаэль Озбайракли Шенер Кадыоглу Ферди
Скубич Нейц 29' Туран Али Филипович Петар Фындыклы Волкан 90' (Демирок Угур ( 90') Траоре Абду II 75' ( ( 75') Фофана Морике 83' ( ( 83') Яхович Адис 33'
Запасные: Чамдалы Али Озторун Ферхат Аталай Мюджахит Mucahit Akcay
16 февраля. Стадион "Шюкрю Сараджоглу" (Стамбул).
"Фенербахче" набрал 24 очка и делит 14-16-е место. Российский защитник Роман Нойштедтер провел весь матч в запасе.