«Фенербахче» не смог одолеть «Коньяспор», играя час в большинстве

Соперник по Лиге Европы, «Фенербахче», в 22-м туре Суперлиги принимал «Коньяспор», одного из фаворитов турнира. Форвард подвел гостей и получил красную карточку на 33-й минуте. Тут же «Коньяспор» оказался впереди и пропустил в ответ. А вот второй тайм оказался безголевым — 1:1.
Фенербахче
Коньяспор
36' Фофана Морике (0:1)
(1:1) Жаилсон Маркес 45'
Демирель Волкан • Дирар Набиль • Шкртел Мартин 13' • Sadik Ciftpinar 74' • Калдырым Хассан Али • Жаилсон Маркес 84' (Элмас Эльиф (84') • Топал Мехмет • 82' ( (82') • 62' (Айю Андре (62') • Вальбуэна Матьё •
Запасные: • Азиз Сердар • Текин Харун • • Фрай Микаэль • Озбайракли Шенер • Кадыоглу Ферди
• Скубич Нейц 29' • Туран Али • Филипович Петар • • Фындыклы Волкан • 90' (Демирок Угур (90') • Траоре Абду II 75' ( (75') • Фофана Морике 83' ( (83') • Яхович Адис 33'
Запасные: Чамдалы Али • • Озторун Ферхат • Аталай Мюджахит • • Mucahit Akcay
16 февраля. Стадион «Шюкрю Сараджоглу» (Стамбул).
"Фенербахче" набрал 24 очка и делит 14-16-е место. Российский защитник Роман Нойштедтер провел весь матч в запасе.