Наставник "Ливерпуля" прокомментировал ничью с "Баварией"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал результат первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Баварии", передает "Советский спорт". Встреча, которая состоялась в Англии, завершилась нулевой ничьей. За выход в четвертьфинал команды поспорят 13 марта. "Мы усложнили себе жизнь тем, что у нас не получался последний пас. Из-за этого сошли на нет 10-12 наших перспективных атак. Мы можем и должны играть лучше. В первом тайме у нас было больше моментов. При этом я не помню ни одного момента во второй половине игры — ни с нашей стороны, ни с их. С этой точки зрения это был не день Лиги чемпионов. Но с точки зрения результата все в порядке. Это не тот результат, о котором можно мечтать, но это хороший итог матча. Это был напряженный матч для обеих команд. Нужно было забивать в тех моментах, которые у нас были. Это не та игра, о которой мы будем вспоминать через 30 лет, но это результат, с которым нам предстоит готовиться к ответному матчу", — сказал Клопп в интервью BT Sport. Ранее сообщалось, что фанаты "Баварии" остались недовольны ценами на билеты на матч с "Ливерпулем".

Газета.Ru: главные новости