​Дастин Бойд: «Игры с «Авангардом» можно пересматривать. С ними весело играть всегда»

Нападающий «Барыса» Дастин Бойд прокомментировал поражение от «Авангарда» (1:2 бул) в матче регулярного чемпионата КХЛ. «В третьем периоде мы старались прессинговать в зоне соперника, играть там как можно больше. Но в тоже время, старались быть умнее в обороне, осторожнее. Мы вели, но они сравняли. Так что старались распоряжаться шайбой разумнее, и в своей зоне тоже. Знали, что если не пропустим, то возьмем такое нужное очко. Ни разу не победили «Авангард» в нынешнем сезоне? Все матчи были очень напряженными и равными. Это те игры, которые можно пересматривать. Мы всегда хорошо им противостояли, все игры на равных, то овертайм, то вот буллиты. Но зато с ними весело играть всегда», - приводит слова Бойда Sports.kz. Набранное очко позволило астанинской команде выиграть дивизион Чернышева и гарантировать себе второе место на Востоке.