Родченков оценил решение WADA по России
Стала известна судьба чемпионата мира по хоккею в России
Стала известна судьба чемпионата мира по хоккею в России

«Фиорентина» разгромила СПАЛ в гостевом матче Серии А

В матче 24-го тура чемпионата Италии СПАЛ принимал «Фиорентину». Встреча команд состоялась на стадионе «Паоло Меацца» в Ферраре и завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей.
На 36-й минуте счёт открыл нападающий СПАЛа . В конце первого тайма ответный гол в ворота хозяев забил полузащитник «Фиорентины» Эдмилсон Фернандеш. На 79-й минуте главный арбитр встречи назначил в ворота СПАЛа пенальти, который успешно реализовал хавбек гостей Жордан Верету. Третий гол «Фиорентины» на свой счёт записал нападающий Джованни Симеоне. До разгромного счёт довёл полузащитник «Фиорентины» Жерсон.
«Фиорентина» набрала 35 очков и занимает 8-е место в турнирной таблице чемпионата Италии. СПАЛ (22) располагается на 15-м месте в таблице итальянской Серии А. Лидером соревнования на данный момент является «Ювентус».