«Тюмень» в меньшинстве переиграла «Мордовию»

На Кубке ФНЛ сыгран третий матч плей-офф. «Тюмень» забила два быстрых мяча в ворота «Мордовии» и довела поединок до победы (2:0). При этом только вышедший на замену Егор Глухов получил два предупреждения за 10 минут и оставил «Тюмень» в меньшинстве почти на весь второй тайм.
Мордовия
Тюмень
6' Навлётов Руслан (0:1)
18' Чудин Иван (0:2)
Кобзев Александр 46' (Шебанов Денис (46') • Ятченко Евгений 54' (Деревягин Павел (54' 86') • Юсупов РадикЛебедев Юрий 45' 64' (Орлов Антон (64') • Мухаметшин Рустем 54' • Киреев Игорь 67' (Кирсанов Никита (67') • Навлётов Руслан • Петров ИльяДворецков ФилиппАдаев Владислав 72' (Ермаков Александр (72') • Мухаметшин Руслан
Запасные: Климов ИгорьМалолетков Ярослав • Стрелов Евгений • Молочников Никита
Бучнев Станислав 82' • Бем Александр 46' (Митрович Филип (46' 49') • Шакуро ПавелЛихачёв АлександрФомин Семён 67' (Коваленко Михаил Вадимович (67') • Маринкович Ненад 60' (Щербак Артём (60') • Чудин Иван • Леонтьев ИгорьГордюшенко Астемир 46' • Вотинов Максим • Vladan Milosavljev 88' (Рябокобыленко Артур (88')
Запасные: Васиев Фархад • Вамбольт ДенисЗарипов РамильУсольцев АлексейОслоновский Владислав • Глухов Егор 46' 55' • Бардыбахин Вячеслав