"Не надо сравнивать": игрок "Барселоны" о Сетьене
"Не надо сравнивать": игрок "Барселоны" о Сетьене
Тайсон Фьюри предложил свои правила в MMA
Шарапова высказалась о завершении карьеры
Шарапова высказалась о завершении карьеры

«Интер» без Икарди переиграл «Сампдорию»

Миланский «Интер» играл с «Сампдорией» в 24-м туре. К кризису результата «нерадзури» добавились проблемы с форвардом Мауро Икарди, который лишился капитанской повязки и пропустил второй матч кряду.
Команда выглядела лучше соперника, но до заключительной четверти противостояния не могла открыть счет. В итоге за пять минут соперники отличились трижды — на гол Данило д’Амброзио точным ударом ответил только вышедший на поле Маноло Габбьядини, и тут же Раджа Наингголан вырвал победу для «Интера» — 2:1.
Интер Милан
Сампдория
(1:0) Д'Амброзио Данило 73'
76' Габбьядини Маноло (1:1)
(2:1) Наингголан Раджа 78'
• Д'Амброзио Данило 17' • Де Врей Стефан • Шкриньяр Милан 31' • Далберт Эстеван • Гальярдини Роберто 59' (Мариу Жоау (59') • 68' (Кандрева Антонио (68') • Наингголан Раджа 89' (Весино Матиас (89') • 24' • Мартинес Лаутаро
Запасные: Валеро Борха • Миранда Жоао • Паделли Даниэле • Асамоа Квадво • • Седрик Соареш
• Берешиньски Бартош 81' (Виейра Ронни (81') • Тонелли Лоренцо • • Экдаль Олбин 81' (Сала Джакопо (81') • 28' • Сапонара Риккардо 75' (Габбьядини Маноло (75') • Дефрель Грегоре • Квальярелла Фабио
Запасные: Белек Вид • • Рафаэл Кабрал • Алекс • Жуниор Таварес