На Первенстве Москвы по шорт-треку воспитанники Споршколы №70 из САО завоевали призовые места

Ледовый дворец стадиона «Молния» стал площадкой соревнований Первенства столицы по шорт-треку в многоборье. Спортсмены школы показали свой профессионализм и завоевали призовые места в различных возрастных группах. В среднем возрасте девушки «Молнии» забрали все награды пьедестала почёта. По сумме трёх дистанций (500, 1000 и 1500 метров) первой стала Майя Щербакова, второй - Наталья Ермилина, третьей - Полина Шиндряева. В младшей возрастной группе серебро досталось Ксении Честненковой. У юношей равных не было Роману Федосенко, ему досталось золотая награда, серебро получил Петр Котмаков, а бронза - у Матвея Ведёрова. В старшем возрасте первенствовал Максим Куприянов, следом в итоговом протоколе разместился Денис Федосенко. Все спортсмены-победители занимаются под руководством тренеров Спортивной школы №70 Александра Павлова, Дмитрия Лобкова и Веры Ревенко.

На Первенстве Москвы по шорт-треку воспитанники Споршколы №70 из САО завоевали призовые места