«Лада» на выезде обыграла ХК «Саров»

Ни в первом, ни во втором периоде соперники тольяттинцев не смогли отличиться. В концовке второго периода за фол против до конца матча был удален нападающий саровчан , а «Лада» на пять минут получила численное преимущество. Именно это удаление предрешило исход матча.
На 41-й минуте реализовал «лишнего», забросив свою 31-ю шайбу в сезоне (это — новый рекорд ВХЛ) — 0:1. На 45-й минуте вновь реализовал большинство — 0:2.
В концовке хозяева получили большинство, заменили голкипера полевым игроком, но изменить что-либо не смогли — «Лада» одержала победу. Голкипер тольяттинцев сыграл седьмой матч «на ноль» в сезоне.
Следующую встречу тольяттинцы также проведут на выезде. В среду, 20 февраля, они сыграют против «Тамбова».