Хоккеисты «Ижстали» с крупным счетом проиграли в Орске

Хоккейный клуб «Ижсталь» уступил на выезде со счетом 3:0 команде «Южный Урал» из Орска в матче регулярного чемпионата Высшей Хоккейной Лиги (ВХЛ). Об этом информирует пресс-служба ХК «Ижсталь». Первая половина игры прошла в равной борьбе. Однако на 31-й минуте матча счет открыли хозяева площадки – отличился игрок «Южного Урала» Егор Чугуев. В середине третьего периода встречи хоккеистам из Орска удалось удвоить счет – шайбу на 49-й минуте забросил Олег Марзоев. На последних минутах противостояния «Южный Урал» воспользовался удалениями двух игроков «Ижстали», забив третий гол усилиями Виталия Кудрина. После 53-х матчей регулярного чемпионата ВХЛ «Ижсталь» занимает в таблице 25-е место, имея в активе 15 побед и 38 поражений.