Теннисисты из школы в Преображенском завоевали медали зимнего кубка Европы

Теннисисты из спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по теннису «Спартак» в Преображенском завоевали медали зимнего кубка Европы. Об этом сообщается на сайте Департамента спорта города Москвы ФСО «Юность Москвы» Москомспорта. «В четырех городах 17 февраля завершились турниры зимнего Кубка Европы в возрастных категориях до 14 и до 16 лет, стартовавшие 15 февраля. Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва „Юность Москвы“ по теннису „Спартак“ стали победителями и призёрами в трёх возрастных группах», - сообщается на сайте. Команда юношей в составе Ярослава Дёмина, Максима Жукова и Григория Шебекина (капитан — Иван Приданкин) завоевали в турнире U14 «бронзу» в г. Веске, Чехия. Команда девушек в составе Оксаны Селехметьевой, Дианы Шнайдер и Полины Кудерметотовой (капитан- Оксана Мишукова) выиграли в турнире U16, который прошел в г. Бресте, Франция. Команда девушек в составе Алины Корнеевой, Мирры Андреевой, Даны Пожидаевой (капитан Артем Дерепаско) выиграли «золото» в турнире U12 в г. Сандерленде, Великобритания.