В очередном туре Зимнего Первенства команды «Спутника» поделили очки с «Приалитом»

В очередном туре Зимнего Первенства Москвы среди спортивных школ футболисты СШ № 112 «Спутник» играли в подмосковном Реутове против «Приалита». Для «зачетных» команд матчи сложились по-разному. «Спутник»-2004 прервал серию неудачных игр, победив 2:0. Голы в ворота соперника забили Григорий Тазин и Артем Ригин, а голкипер Иван Скобелев сохранил свои ворота в неприкосновенности. «Спутник»-2002 уступал после 1-го тайма 0:2 (первый гол в ворота Алексея Никифорова был забит с игры, второй – с пенальти). В начале 2-го тайма зеленоградцы захватили инициативу, создали несколько опасных моментов и сравняли счёт благодаря голам Алексея Жукова и Алексея Лагуткина. Но ближе к концу матча «Приалит» после навеса с углового забил третий гол, на который ответить своим третьим голом не смогли. Поражение – 2:3. Нулевой ничьей завершилась встреча команд 2003 г.р. «Сухой» матч в активе голкипера «Спутника» Валентина Мальцева. «Спутник»-2005 в своем матч открыл счет ближе к концу 1-го тайма, гол забил Тимур Салимов. В начале второй половины «Приалит» провел ответный мяч. Салимов вновь вывел зеленоградцев вперед, а Николай Модников, перебросив мяч через вратаря, довел отрыв до двух мячей. «Приалит» смог отыграть лишь один мяч. Зеленоградцы выиграли 3:2. Неудачно сложился тур для «Спутника»-2006, потерпевшего крупное поражение – 0:5. В школьном зачете ничья – 7:7. «Незачетные» возрасты: 2007. «Приалит» - «Спутник» 0:1, 1:0; 2008. «Приалит» - «Спутник» 1:1, 2:4; 2009. «Приалит» - «Спутник» 1:1, 3:0.

В очередном туре Зимнего Первенства команды «Спутника» поделили очки с «Приалитом»