Артём Лукоянов: «В начале сезона болельщики «Салавата» выложили баннер с шахматной доской. Спросите у них, какой счёт»

Нападающий «Ак Барса» Артём Лукоянов рассказал о причинах поражения от «Салавата Юлаева» (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. – В принципе, сегодня сами проиграли матч, отдали его. Соперник ничего не сделал, чтобы обыграть нас. Наши нелепые ошибки привели к поражению. У них тоже хорошая команда, так что они – молодцы, обыграли нас. – Как вы можете прокомментировать решающий гол в игре? Показалось, что вы сначала на смену хотели побежать, а потом Ларсена увидели и он вас оббежал? – Никто никого не оббегал, просто он был с шайбой, а я оказался у него за спиной. Вот и всё. – Учитывая, что «Ак Барс» может с «Салаватом» встретиться в первом раунде Кубка Гагарина, была ли какая-то дополнительная подоплёка в сегодняшнем матче? – Нет, никакой подоплёки не было. Нет, нам без разницы на кого выходить. Выйдем на «Салават» – будем играть с ним. – Насколько было важно выиграть все четыре «зеленых дерби» в сезоне? Это произошло бы впервые. – Мы не считаем, что это важно. Всё равно мы обыграли «Салават» 3:1 по «зеленым дерби». У вас болельщики там в начале сезона шахматную доску выкладывали, партия началась. Спросите у них, какой там счёт по партиям в итоге. – Есть ли разница, с какого места выходить в плей-офф? – Нет разницы между третьим и четвертым местам, но видно, что пока нам чего-то не хватает, – передаёт слова Лукоянова корреспондент ГорОбзор.ру. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Артём Лукоянов: «В начале сезона болельщики «Салавата» выложили баннер с шахматной доской. Спросите у них, какой счёт»