«Нэшвилл» нанёс «Лос-Анджелесу» шестое поражение кряду

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Нэшвилл Предаторз» одержал домашнюю победу над «Лос-Анджелес Кингз» — 2:1.
Счёт на девятой минуте открыл форвард хозяев , отличившись в большинстве при игре в формате «5 на 4». На старте второго периода увеличил преимущество «хищников». «Короли» смогли лишь отыграть одну шайбу, её автором стал Майкл Амадио.
На счету российского нападающего гостей показатель полезности «-1» и 2 броска в створ за 15.56 на льду (3.01 — в большинстве).
«Нэшвилл» одержал третью победу в четырёх матчах. «Хищники» поднялись на третье место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 77 очков. У «Лос-Анджелеса» (52) шесть поражений кряду. «Короли» — худшая команда конференции.