"Вердер" не смог обыграть "Штуттгарт"

23-й тур чемпионата Германии начался в Бремене, где "Вердер" уже на второй минуте пропустил гол после удара Стивена Цубера из "Штуттгарта". Хозяева перед уходом на перерыв сравняли счет, но на большее их не хватило - 1:1. Протокол игры Вердер Штуттгарт 2' Цубер Стивен (0:1) (1:1) Классен Дэви 45' Павленка Иржи • Гебреселассие Теодор • Лангкамп Себастьян • Мойсандер Никлас 84' • Аугустинссон Людвиг • Шахин Нури 72' (Эггештайн Йоханнес ( 72') • Эггештайн Максимилиан • Классен Дэви 84' (Мёхвальд Кевин ( 84') • Крузе Макс • Сарджент Джош 60' (Писарро Клаудио ( 60') • Рашица Милот Запасные: Капино Стефанос • Велькович Милош • Фридль Марко • Мбом Жан-Мануэль Цилер Рон-Роберт 82' • Бек Андреас • Кабак Озан 57' • Павар Бенджамин • Кемпф Марк-Оливер 46' (Гентнер Кристиан ( 46') • Инсуа Эмилиано • Аскасибар Сантьяго • Кастро Гонсало • Цубер Стивен 82' (Бадштубер Хольгер ( 82') • Эшвайн Александер • Гомес Марио 58' (Донис Анастасиос ( 58' 86') Запасные: Дидави Даниэль • Граль Йенс • Томми Эрик • Соса Борна 22 февраля. Стадион "Везерштадион" (Бремен). "Вердер" с 32 очками на девятом месте, его соперник - 16-й (16 очков).