Передача Тарасенко помогла «Сент-Луису» обыграть «Нэшвилл»

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Сент-Луис Блюз» дома одержал сухую победу над «Нэшвилл Предаторз» — 2:0. Хозяева более чем в два раза перебросали «хищников» — 44:19. Счёт был открыт только на 53-й минуте встречи. Отличился форвард «блюзменов» Тайлер Бозак, одним из ассистентов выступил россиянин Владимир Тарасенко. Точку в матче за четыре секунды до истечения основного времени поставил Алекс Пьетранджело, поразивший пустые ворота. Победный гол хозяев можно посмотреть на официальном сайте лиги. Также на счету Тарасенко показатель полезности «+1», 5 бросков в створ, 2 силовых приёма и блок-шот за 18.18 на льду (4.27 – в большинстве). У Ивана Барбашёва 2 минуты штрафа, бросок и 3 силовых приёма за 13.19 (1.51 – в меньшинстве).