«Монако» одержал победу над «Лионом», Головин отыграл 81 минуту

В матче 26-го тура чемпионата Франции Монако на своем поле обыграл Лион со счетом 2:0. У победителей встречи голами отметились Желсон Мартинш и Маркуш Лопеш, забившие на 18-й и 27-й минутах соответственно. Российский полузащитник хозяев поля Александр Головин вышел в старте и был заменен на 81-й минуте. Вместо него на поле появился Жан-Эде Аолу. Стоит отметить, что вингер гостевой команды Мемфис Депай на 71-й минуте не реализовал пенальти. Монако довел беспроигрышную серию до четырех игр (3 победы, 1 ничья) и с 25 очками поднялся на 16-е место в турнирной таблице, а Лион, потерпевший второе поражение в последних пяти играх, расположился на третьей строчке, имея в активе 46 очков. В следующем туре монегаски 2 марта на выезде сыграют с Анже, а львы на следующий день примут Тулузу.