ЦСК ВВС обыграл "Буран" — 5:3

Первый период команды действовали на высоких скоростях, практически на задерживаясь в средней зоне. Двадцатиминутка прошла без голов, удалений, да и опасных моментов создано было не так много. А те броски (их было по шесть с обеих сторон), что приходились в створ ворот без особых усилий парировали вратари. Во втором периоде ЦСК ВВС за 20 минут чистого времени сделал 14 бросков в створ ворот хозяев, а в свои получил лишь один, и как следствие на второй перерыв команды ушли при счёте 4:1 в пользу волжан. На 45-й минуте, защитник гостей Ринат Шафигуллин "по-бобровски" закатил шайбу после виража за воротами. В оставшееся время хозяева поля прилагали максимум усилий для исправления ситуации. Алёшин и Шипилов сумели дважды огорчить Яковлева. Но большего "Буран" добиться не смог. В итоге 5:3 — победа самарской команды.