Нижегородский «Старт» разгромил «Родину» в Суперлиге

Вслед за домашним разгромом кемеровского «Кузбасса» нижегородский «Старт» одержал еще одну победу с крупным счетом. 24 февраля, в воскресенье, в Кирове наша команда нанесла сокрушительное поражение местной «Родине» 7:1. Нижегородцы открыли счет на 26-й минуте первого тайма после точного удара Максима Гавриленко. До перерыва Алексей Бушуев, Егор Дашков и Станислав Исмагилов отправили в ворота соперника еще три безответных мяча. Во второй половине встречи Сергей Почкунов сделал счет крупным. В ответ соперникам усилиями Максима Маслова удалось «размочить счет». Однако этот успех стал для кировчан единственным, а Исмагилов и Евгений Неронов довели перевес нижегородской команды до шести голов. Одержав победу, «Старт» с 35 очками, набранными в 27 играх, занимает девятую строчку турнирной таблицы. 2 марта нижегородцы проведут заключительный матч регулярного чемпионата с ульяновской «Волгой». Встреча начнется в 12:00 на домашнем льду стадиона «Труд». Вход бесплатный. Ранее сообщалось, что нижегородский «Старт» разгромил «Кузбасс» в Суперлиге. (6+)