Эксперт назвал имя нового чемпиона России
Эксперт назвал имя нового чемпиона России
Джошуа вернул себе чемпионские титулы
Запашному отомстили в «Википедии»
Запашному отомстили в «Википедии»

В Тюмени подвели итоги «Битвы на Туре»

В минувшую субботу, 23 февраля, в Тюмени прошёл этап кубка России по сноуборду, так называемая «Битва на Туре». За победу боролись лучшие сноубордисты страны. Причём не только парни, но и две девушки.
«За ходом сражения следили семь тысяч зрителей! Все они пришли на набережную реки Туры 23 февраля. Среди участников были спортсмены, кто выступал на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане. Речь идёт о  и  из Екатеринбурга», — прокомментировали ИА «Уральский меридиан» в оргкомитете соревнований.
Антон Мамаев стал первым в зачёте Этапа кубка России по сноуборду. Второе место досталось Никите Автанееву из Москвы, а третье — Юрию Чемодурову из Южно-Сахалинска.
На первой строчке коммерческого зачёта расположился , приехавший в Тюмень из Москвы. Он получил 50 тысяч рублей. 30 тысяч рублей достались Антону Мамаеву, а 20 тысяч рублей — Никите Автанееву.
Среди девушек первой стала из Екатеринбурга, второй — Мария Кокушкина из Новосибирска. Красавицам вручили медали, дипломы и сертификаты на страхование жизни.
«Среди зрителей проводился фотоконкурс. В нём победила . Девушка выиграла сноуборд», — рассказали в оргкомитете.
Организаторы фестиваля «Битва на Туре» — Союз экстремальных видов спорта при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике Администрации Тюмени.
Фото превью: оргкомитет соревнований