Молодёжка "Локомотива" переиграла спартаковцев

Перенесённым матчем второго тура "Локомотив" - "Спартак" возобновилось Молодёжное первенство России. "Железнодорожники", словно и не было перерыва, победили в шестом матче кряду, забив два безответных мяча в ворота соперника. В начале каждого тайма отличились Николай Титков и Дзамболат Цаллагов. "Локомотив" с девятого места рванул на третье, которое делит с "Зенитом" и "Краснодаром". Спартаковцы в пяти очках впереди. Протокол игры Локомотив М (мол.) Спартак М (мол.) (1:0) Титков Николай 12' (2:0) Цаллагов Дзамболат 58' Ботнарь Виталий • Гюрджан Артём • Сухарев Дмитрий 55' • Основ Герман • Петухов Илья 19' 77' (Шарков Никита ( 77') • Чёрный Артур • Петров Максим Вячеславович 35' 79' (Черняков Даниил ( 79') • Титков Николай • Иосифов Никита 58' (Цаллагов Дзамболат ( 58') • Сулейманов Тимур • Шищенко Никита Запасные: Кузнецов Даниил • Щетинин Кирилл Поплевченков Артём • Мохбалиев Тургай 11' 46' (Бакалюк Никита ( 46') • Актисов Максим • Петрунин Даниил • Сазонов Максим • Володкин Пётр 46' (Горбулин Артём ( 46') • Калачевский Максим 58' 63' (Сунгатулин Фаниль ( 63') • Мазуров Илья • Фольмер Кирилл • Данилин Максим • Тиуб Тьерно 40' 75' (Репях Иван ( 75') Запасные: Митрога Дмитрий • Марков Даниил • Ярусов Даниил • Литвинов Руслан • Моргунов Никита 26 февраля.