"Фиорентина" с "Аталантой" забили шесть мячей в кубковом матче

"Фиорентина" с "Аталантой" выдали бесшабашный матч стадии 1/2 финала Кубка Италии. На голевой дуплет бергамасков соперник ответил своей парой мячей подряд еще в первом тайме. Мартен де Рон на 58-й минуте снова вывел "Аталанту" вперед, но все же силы были действительно равны, и Луис Муриэль ближе к концу игры отыграл этот гол. 3:3, и все решится в ответном матче. Протокол игры Фиорентина Аталанта 16' Гомес Алехандро (0:1) 18' Пашалич Марио (0:2) (1:2) Кьеза Федерико 33' (2:2) Бенасси Марко 36' 58' Де Рон Мартен (2:3) (3:3) Муриэль Луис 79' Лафон Альбан • Чеккерини Федерико 80' (Лорини Венсан ( 80' 90') • Миленкович Никола • Уго Витор 27' • Бираги Кристиано 81' • Бенасси Марко • Верету Жордан • Дабо Брайан 76' (Симеоне Джованни ( 76') • Кьеза Федерико • Муриэль Луис • Герсон Сантос 52' (Фернандес Эдимилсон ( 52') Запасные: Песселья Херман • Пьяца Марко • Нергор Кристиан • Террачано Пьетро • Ганцко Давид • Влахович Душан • Грайциар Мартин • Tofol Montiel Бериша Этрит • Толой Рафаэл 40' • Паломино Хосе • Манчини Джанлука 35' • Хатебур Ханс 45' • Де Рон Мартен • Пашалич Марио • Кастань Тимоти • Гомес Алехандро 88' (Барроу Муса ( 88') • Иличич Йосип • Сапата Дуван 85' (Реца Аркадиуш ( 85') Запасные: Мазиелло Андреа • Роджер • Росси Франческо • Голлини Пьерлуиджи • Пессина Маттео • Кулушевски Деян 27 февраля.