Легкая атлетика
Олимпиада-2020

"Фиорентина" с "Аталантой" забили шесть мячей в кубковом матче

"Фиорентина" с "Аталантой" выдали бесшабашный матч стадии 1/2 финала Кубка Италии. На голевой дуплет бергамасков соперник ответил своей парой мячей подряд еще в первом тайме. Мартен де Рон на 58-й минуте снова вывел "Аталанту" вперед, но все же силы были действительно равны, и Луис Муриэль ближе к концу игры отыграл этот гол. 3:3, и все решится в ответном матче.

"Фиорентина" с "Аталантой" забили шесть мячей в кубковом матче

Фиорентина

Аталанта

16' Гомес Алехандро (0:1)

(1:2) Кьеза Федерико 33'

58' Де Рон Мартен (2:3)

(3:3) Муриэль Луис 79'

Лафон Альбан Чеккерини Федерико 80' ( ( 80' 90') Уго Витор 27' Бираги Кристиано 81' Бенасси Марко Верету Жордан 76' (Симеоне Джованни ( 76') Кьеза Федерико Муриэль Луис Герсон Сантос 52' (Фернандес Эдимилсон ( 52')

Запасные: Террачано Пьетро Влахович Душан Грайциар Мартин Tofol Montiel

Бериша Этрит 40' Паломино Хосе Манчини Джанлука 35' 45' Де Рон Мартен Пашалич Марио Гомес Алехандро 88' (Барроу Муса ( 88') Сапата Дуван 85' (Реца Аркадиуш ( 85')

Запасные: Роджер Росси Франческо Голлини Пьерлуиджи Пессина Маттео Кулушевски Деян