«Фиорентина» с «Аталантой» забили шесть мячей в кубковом матче

«Фиорентина» с «Аталантой» выдали бесшабашный матч стадии 1/2 финала Кубка Италии. На голевой дуплет бергамасков соперник ответил своей парой мячей подряд еще в первом тайме. Мартен де Рон на 58-й минуте снова вывел «Аталанту» вперед, но все же силы были действительно равны, и Луис Муриэль ближе к концу игры отыграл этот гол. 3:3, и все решится в ответном матче.
Фиорентина
Аталанта
16' Гомес Алехандро (0:1)
18' (0:2)
(1:2) Кьеза Федерико 33'
(2:2) 36'
58' Де Рон Мартен (2:3)
(3:3) Муриэль Луис 79'
Лафон Альбан • Чеккерини Федерико 80' ( (80' 90') • • Уго Витор 27' • Бираги Кристиано 81' • Бенасси Марко • Верету Жордан • 76' (Симеоне Джованни (76') • Кьеза Федерико • Муриэль Луис • Герсон Сантос 52' (Фернандес Эдимилсон (52')
Запасные: • Террачано Пьетро • • Влахович Душан • Грайциар Мартин • Tofol Montiel
Бериша Этрит • 40' • Паломино Хосе • Манчини Джанлука 35' • 45' • Де Рон Мартен • Пашалич Марио • • Гомес Алехандро 88' (Барроу Муса (88') • • Сапата Дуван 85' (Реца Аркадиуш (85')
Запасные: • Роджер • Росси Франческо • Голлини Пьерлуиджи • Пессина Маттео • Кулушевски Деян