Фигурное катание
Команда Формулы-1 провела пит-стоп в невесомости
Команда Формулы-1 провела пит-стоп в невесомости

«Ладья» победила «Сарматов» — 5:4

Уже на четвертой минуте Семен Журавлев открыл счет — 1:0. В середине периода гости сначала отыгрались ( забил в ближнюю девятку с острого угла), а затем вышли вперед после точного броска (1:2).
В начале второго периода соперники обменялись голами: сначала Александр Райн сделал счет 1:3, а затем Владимир Кротов реализовал большинство — 2:3.
На 33-й минуте «Ладья» сравняла счет: добил шайбу, которую отбил после прохода Александра Линга (3:3).
На 36-й минуте выкатился из-за ворот Глеба Банникова и точно бросил верхом — 3:4.
В начале третьего периода сначала Владислав Леонтьев броском от синей линии вывел сравнял счет (4:4), а затем Милан Зинатуллин был точен с пятака — 5:4.
На последней минуте гости взяли тайм-аут, но уйти от поражения не смогли — 5:4 победа «Ладьи».