Шведский биатлонист вступился за Россию
Шведский биатлонист вступился за Россию
Биатлон

Дубль Миранчука не помог «Локомотиву» победить «Крылья Советов»

Футболисты «Локомотива» и «Крыльев Советов» сыграли вничью в рамках 18-го тура чемпионата России, сообщает «Советский спорт».
Встреча, состоявшаяся 2 марта в Москве, завершилась со счетом 2:2.
Самарцы открыли счет на 19-й минуте благодаря голу новичка команды Джано, но вскоре железнодорожники сравняли счет: забил .
После перерыва Миранчук оформил дубль — к тому моменту «Крылья» были в меньшинстве из-за удаления Агустина Рохеля. Но гости отравили в ворота еще один мяч — отличился . На 73-й минуте в составе «Локо» красную карточку получил .
"Локомотив" набрал 29 очков и расположился в таблице РПЛ на 4-м месте. «Крылья Советов» с 18 очками занимают 13-ю строчку.
"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Россия. Премьер-лига. 18-й тур "Локомотив" (Москва) — «Крылья Советов» (Самара) — 2:2 0:1 — Джано — 19, 1:1 — Миранчук — 23, 2:1 — Миранчук — 65, 2:2 — Шейдаев — 69 Удаления: Денисов, 73 — Рохель, 56