Молодёжка "Ахмата" добилась волевой победы над "Рубином"

В последнем субботнем матче 18-го тура Молодёжного первенства России "Рубин" принимал "Ахмат". Казанцы в начале второго тайма вели с перевесом в два мяча после дубля Никиты Сапрунова, но вскоре упустили перевес после дуплета Керима Магамаева. Затем гости забили еще дважды и победили 4:2. "Ахмат" с 23 очками на 11-м месте, у "Рубина" на очко больше. Протокол игры Рубин (мол.) Ахмат (мол.) (1:0) Сапрунов Никита 18' (2:0) Сапрунов Никита 52' 57' Магамаев Керим (2:1) 59' Магамаев Керим (2:2) 72' Хизриев Таймаз (2:3) 78' Хубулов Владимир (2:4) Губанов Дмитрий • Коркин Павел • Останин Степан • Агапов Илья • Николов Игорь 71' (Циберкин Александр ( 71') • Яковлев Михаил • Седов Максим • Макаров Никита • Федорочев Денис • Сапрунов Никита • Тушев Егор Запасные: Мухаметзянов Адиль • Смелов Александр • Нуруллин Амир Шепляков Александр • Магамаев Керим • Альсултанов Имран • Осмаев Адам • Денилханов Мурсалин • Четвергов Георгий • Мацуев Минкаил • Хубулов Владимир • Мосейчук Илья • Хизриев Таймаз • Умаев Расул Запасные: Хакиев Магомед-Эми • Бунхоев Ахмед 01 марта.