Рашид Рахимов: "Поменяться кругами? А где бы играл ЦСКА?"

Главный тренер "Ахмата" Рашид Рахимов после поражения от "Рубина" в 18-м туре РПЛ (0:1) не стал комментировать особенности календаря, из-за которых клубы вынуждены были играть в Казани при минусовой температуре. Сегодня в Грозном на стадионе "Ахмата" тульский "Арсенал" принимал ЦСКА (2:0). Игра была перенесена из Тулы из-за неготовности стадиона. - Эмоции? Ну как не выражать в такой ситуации, тем более весь второй тайм было ощущение, что можем забить, - сказал Рахимов. - На 88-й минуте Бабурин вытащил тяжелый мяч. Я не помню опасных моментов у наших ворот во втором тайме. Эмоции после такого - это нормально. Балай хорошо пробил, но Бабурин вытащил. Мы потеряли концентрацию. Была простая подача в штрафную в концовке, а защитник ошибся. Дали пробить, не доиграли эпизод, хотя наш игрок был ближе. У нас еще много проблем, но такие проблемы надо убирать уровнем мастерства. - Сегодня ЦСКА играл в Грозном при комфортной погоде, а вы здесь. Это не абсурд? - По календарю я уже вопросов не задаю. Я больше возмущался в Красноярске. Минус 10 - это не минус 20, как там. Поле было пригодное. - Ну не лучше было бы поменяться кругами? - А где бы играл ЦСКА? (Артур Еникеев) Рубин - Ахмат

Спорт-Экспресс: главные новости